White House Malioboro Apartment

49 Jalan Gowongan Lor, Jetis, Yogyakarta, Indonesia - Tampilkan di peta
7.0/10 · Ulasan 2 ulasan

White House Malioboro Apartment, terletak di distrik Tugu, 2.2 km dari Keraton Yogyakarta, menawarkan pemandangan kebun.

Lokasi

Properti ini terletak 2 km dari pusat kota Yogyakarta dan 15 km dari bandara Yogyakarta. Para tamu juga dapat dengan mudah mengunjungi Lucifer atau Museum Benteng Vredeburg, yang berjarak 20 menit berjalan kaki. Halte bus Halte Trans Jogja Jlagran berjarak 100 meter.

Makanan & Minuman

Pecel Bledek Madiun dan Warung Ikan Bakar berjarak 5 menit berjalan kaki dari White House Malioboro Apartment.

Mengapa memilih White House Malioboro Apartment Yogyakarta

Pilih kamar

Fasilitas utama

  • Wi-Fi gratis

  • Penyejuk udara

Umum
  • Wi-Fi gratis
  • Penyejuk udara
1/1

Internet

  • Wifi gratis

Opsi parkir

  • Parkir

Rekreasi

  • Area taman

Di dalam kamar

  • Pendingin ruangan
  • Teras
  • Fasilitas setrika

Fasilitas umum

  • Dilarang merokok di tempat

Informasi penting

Check-in:
dari 14:00 hingga 23:59
Check-out:
sampai 12:00

Kapan Anda akan menginap?

From USD 0 per night
Check-in 2 Jul 2026
Check-out 3 Jul 2026
Para tamu 2 tamu

Orang dewasa:

2

Anak-anak:

0
Semua harga telah diverifikasi.
Bagaimana kami memverifikasi harga Tim kami secara rutin memeriksa harga untuk memastikan Anda melihat tarif terendah yang tersedia. Kami membandingkannya dengan harga hotel dan penyedia lainnya. Jika ada diskon atau promosi, harga di situs kami akan diperbarui secara otomatis.

Kamar

Foto-foto dari White House Malioboro Apartment Yogyakarta

Lokasi White House Malioboro Apartment Yogyakarta

49 Jalan Gowongan Lor, Jetis, Yogyakarta, Indonesia

Atraksi
Restoran yang bagus
Transportasi

Tempat-tempat terdekat

    Ulasan tamu dari White House Malioboro Apartment Yogyakarta

    Berdasarkan peringkat dari penyedia tepercaya

    Tulis ulasan

    Kapan Anda bepergian?

    Poin penilaian Anda

    Sangat buruk.
    Luar biasa

    Detail Anda

    Anda berasal dari mana?
    Terima kasih! Terima kasih telah meluangkan waktu untuk berbagi pengalaman Anda. Ulasan Anda akan segera dipublikasikan.

    Ulasan belum dikirim.

    Silakan coba lagi.

    Mata uang
    • USD Dolar AS
    • EUR Euro
    • GBP Pound sterling
    • AUD Dolar Australia
    • CAD Dolar Kanada
    • BRL Real Brasil
    • CNY Yuan Cina
    • CZK Koruna Ceko
    • DKK Krona Denmark
    • HKD Dolar Hong Kong
    • ILS Shekel Israel Baru
    • JPY Yen Jepang
    • MYR Ringgit Malaysia
    • NZD Dolar Selandia Baru
    • NOK Krona Norwegia
    • PLN Zloty Polandia
    • RON Leu baru Rumania
    • RUB Rubel Rusia
    • SAR Riyal Saudi
    • SGD Dolar Singapura
    • ZAR Rand Afrika Selatan
    • KRW Won Korea Selatan
    • SEK Krona Swedia
    • CHF Franc Swiss
    • TRY Lira Turki
    • UAH Hryvnia Ukraina
    • ARS Peso Argentina
    • THB Baht Thailand
    Pilih bahasa
    100% Ulasan Terverifikasi
    Kapan Anda akan menginap?
    From USD 0 per night
    Check-in 2 Jul 2026
    Check-out 3 Jul 2026
    Para tamu 2 tamu

    Orang dewasa:

    2

    Anak-anak:

    0
    Semua harga telah diverifikasi.
    Bagaimana kami memverifikasi harga Tim kami secara rutin memeriksa harga untuk memastikan Anda melihat tarif terendah yang tersedia. Kami membandingkannya dengan harga hotel dan penyedia lainnya. Jika ada diskon atau promosi, harga di situs kami akan diperbarui secara otomatis.
    Check-in & out
    2 Jul 2026
    3 Jul 2026
    Para tamu
    2 tamu
    Kami di sini untuk membantu
    Hai! Punya pertanyaan? Kirim pesan ke kami—tim kami siap membantu.
    Detail Anda:
    Subjek:
    Pesan:
    Thank you for your message. Kami akan segera menghubungi Anda!
    Pesan Anda tidak terkirim
    Informasi penting
    White House Malioboro
    Check-in:
    dari 14:00 hingga 23:59
    Check-out:
    sampai 12:00